中国城乡环卫网

胶州市李哥庄镇人民政府李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目中标公告

胶州市李哥庄镇人民政府李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目中标公告
一、项目名称: 李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目
二、项目编号:JZCG2021000115
三、分包名称:无分包 李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目
四、招标公告发布日期: 2021-04-12
五、开标时间: 2021-05-07 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 浙江麟祥塑业有限公司 中标金额(元/优惠率): 557080
中标人地址: 高新路1055号
八、评标委员会成员名单:赵学根, 邓威闽, 韩从先, 刘如玲, 高小童
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
浙江麟祥塑业有限公司240L垃圾分类桶※●麟祥塑业台州市高新路LXD-240(再生塑料垃圾桶)900个265.000000
浙江麟祥塑业有限公司40L户用垃圾分类桶※●麟祥塑业台州市高新路LXD-40(再生塑料垃圾桶)1924个70.000000
浙江麟祥塑业有限公司煤灰专用桶麟祥塑业台州市高新路LXD-240DX70个420.000000
浙江麟祥塑业有限公司垃圾桶盖麟祥塑业台州市高新路LXD-240TG(再生塑料垃圾桶配件)1000个38.000000
浙江麟祥塑业有限公司轮轴麟祥塑业台州市高新路LXD-240LZ(再生塑料垃圾桶配件)500套45.000000
浙江麟祥塑业有限公司集成式收集站麟祥塑业台州市高新路LXD-LJSJZ2处47000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛恒顺发环卫用具有限公司通过
2青岛晋顺昌物资有限公司通过
3浙江麟祥塑业有限公司通过
4海南亚禾环保科技有限责任公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术标未签章;(专家二):技术响应未签章;(专家三):不符合10.10.未按招标文件要求签章;(专家四):技术响应表未签章。;(专家五):技术投标文件未按照招标文件要求进行签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1浙江麟祥塑业有限公司35.0037.0035.0036.0038.0036.2042.1978.39
2青岛恒顺发环卫用具有限公司34.0037.0033.0028.0035.0033.4038.9072.30
3青岛晋顺昌物资有限公司24.0021.0020.0019.0021.0021.0038.0059.00
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛恒顺发环卫用具有限公司评审得分较低
2青岛晋顺昌物资有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1海南亚禾环保科技有限责任公司495180
2青岛恒顺发环卫用具有限公司587100
3青岛晋顺昌物资有限公司400900
4浙江麟祥塑业有限公司557080
业绩公示
序号项目名称详细信息
浙江麟祥塑业有限公司
1天河区城市管理局采购环卫设施项目查看详细信息
2扬州市江都区环境卫生管理处垃圾收集桶采购项目查看详细信息
3农村地区垃圾分类示范片区创建(2019年示范片区分类设施配备)查看详细信息
4朝阳区农村地区垃圾收集设施、车辆采购(第二包)查看详细信息
5常州市天宁区垃圾分类收集容器采购项目查看详细信息
6余杭区闲林街道垃圾桶采购项目查看详细信息
7采购60L塑料垃圾桶项目查看详细信息
82018年龙虎塘街道生活垃圾收集容器、垃圾袋采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
浙江麟祥塑业有限公司
九、联系方式:
采购人: 胶州市李哥庄镇人民政府地址: 山东省青岛市胶州市李哥庄镇驻地飞龙大街1号
联系人: 韩主任 联系方式: 13127009956
代理机构: 青岛德汇盛通项目管理有限公司地址: 山东省青岛市胶州市扬州路正北名苑东区北门2号网点
联系人: 邱广晖 联系方式: 13285427662
公告期限 2021-5-8 - 2021-5-8
十、代理费
标准: 详见采购文件
金额(万元): 0.8356
2021-05-08 00:00