广西奥金斯项目管理有限公司关于桂林市山口生活垃圾填埋场尾水管道翻新工程(项目编号:GLZC2021-G2-990699-GXAJ)中标公告
一、项目编号: GLZC2021-G2-990699-GXAJ
二、项目名称: 桂林市山口生活垃圾填埋场尾水管道翻新工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 投标报价:5768895.23(元) | 广西方朋建设工程有限公司 | 广西桂林市兴安县兴安镇双灵路22号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 桂林市环境卫生管理处翻新铺设一根总长7608m的DN225污水压力管道(PE材质),起点为山口垃圾填埋场,终点为G321国道与西二环路交叉口的现状污水井,更新2台水泵并新建1座污水检查井。 | 桂林市山口生活垃圾填埋场尾水管道翻新工程 | 桂林市山口生活垃圾填埋场尾水管道翻新工程施工,具体施工内容详见图纸及工程量清单。 | 30日历日 | 陈冰 | 证书注册编号: 桂245141550745;身份证号:350521********5330 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵敏莉,李长华,凌桂芳,全昭吉,潘林康(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费按按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》“工程类”收费标准和发改办价格[2003]857号文的规定标准计算。
2.代理服务收费金额(元):46704
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)未通过资格及符合性审查的投标人情况:广西坚鸿建筑工程有限公司,未通过说明: 没有提供14.2.2中(4)已标价工程量清单,没响应招标文件要求。
(2):广西兴地建设工程有限公司(得分:82.46),(排序2);广西万都建筑工程有限公司(得分:80.83),(排序3);广西时盈建筑工程有限公司(得分:80.51),(排序4);广西千一建筑工程有限公司(得分:80.09),(排序5);广西捷亿建设工程有限公司(得分:78.92),(排序6);玉林市市政建筑工程公司(得分:77.90),(排序7);广西共达建设工程有限公司(得分:77.62),(排序8);
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:桂林市环境卫生管理处
地 址:桂林市秀峰区中隐北路23号
项目联系人:曾怀宇
项目联系方式:0773-2836131
2.采购代理机构信息
名 称:广西奥金斯项目管理有限公司
地 址:桂林市象山区翠竹路23号50-2号(原91#)1-3层别墅
项目联系人:许工
项目联系方式:18907830934
附件信息:
最新文章:
- 1 济南市长清区人民政府五峰山街道办事处济南市长清区人民政府五峰山街道办事处城乡环卫一体化及垃圾分类采购项目废标公告
- 2 浙江新世纪工程咨询有限公司关于2023年衢州市区生活垃圾焚烧飞灰处置服务采购项目中标(成交)结果公告
- 3 潍坊市园林环卫服务中心潍坊市生活垃圾分类宣传用品采购项目中标公告
- 4 2023年袁州区生活垃圾分类240L分类垃圾桶及配件、240L厨余垃圾袋采购项目(第二包)(第二次)补充公告
- 5 江西集群项目管理有限公司关于南丰县农业水价改革农田设施维修养护项目(项目编号:JXJQ-2023-NF-G002)电子化公开招标公告
- 6 万载县垃圾分类处理厂项目-大件垃圾处理设备采购项目(第三次)
- 7 惠阳区西枝江、梁化河、淡水河、淡澳河河道保洁服务项目(第三期)采购更正公告(第一次)
- 8 和田某单位生活垃圾清运项目中标公告
- 9 新疆某部某单位车队值班室改造项目竞争性谈判公告
- 10 城维计划-公园卫生保洁经费项目(0877-23GZTP01Z631)招标公告