南部县人民医院物业服务费项目中标结果公告
一、项目编号:N5113212023000005
二、项目名称:物业服务费项目
三、采购结果
合同包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
四川春华物业服务集团有限公司 | 四川省南充市顺庆区模范街104号 | 8,168,193.72元 |
四、主要标的信息
合同包1:
服务类(四川春华物业服务集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | 物业管理服务 | 南部县人民医院新院区和嘉陵院区 | 286人 | 1年 | 28560.12元/人·年 | 8,168,193.72 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
付晓、朱陆雁、李杰、张洪强(采购人代表)、刘海英、王跃辉(采购人代表)、蒋光林
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过符合性审查原因:四川省汇川精益物业管理有限公司:未满足报价要求;重庆盛鼎物业管理有限公司: 报价法定休假日加班费不符合要求;四川万和泰平物业管理服务有限公司:报价不符合商务要求第 (一) 点;雅安市力新物业管理有限责任公司:报价不符合商务要求第 (一) 点;四川特诺环境管理有限公司:报价不符合商务要求第 (一) 点;四川泷闻兴诚康养服务有限公司:报价不符合商务要求第 (一) 点;兰州城关物业服务集团有限公司:未按报价要求填写报价明细表;四川跃宇顺锦城乡环卫服务有限公司:报价不符合商务要求第 (一) 点;四川环诚物业管理有限公司:1、报价明细中无法定节假日加班工资2、无安全事故责任承诺书(六、安全责任划分要求);兰州住友物业管理有限公司:未按报价要求填写报价明细表;四川优品嘉生活服务有限公司:履约能力不符合招标文件 (八) 履约能力第一点。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南部县人民医院
地址:南部县嘉陵路人民医院
联系方式:15228119678
2.采购代理机构信息
名称:南部县政府采购中心
地址:四川省南充市南部县桂冠路8号
联系方式:0817-5570270
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:0817-5570270
南部县政府采购中心
2023年05月29日
最新文章:
- 1 济南市长清区人民政府五峰山街道办事处济南市长清区人民政府五峰山街道办事处城乡环卫一体化及垃圾分类采购项目废标公告
- 2 浙江新世纪工程咨询有限公司关于2023年衢州市区生活垃圾焚烧飞灰处置服务采购项目中标(成交)结果公告
- 3 潍坊市园林环卫服务中心潍坊市生活垃圾分类宣传用品采购项目中标公告
- 4 2023年袁州区生活垃圾分类240L分类垃圾桶及配件、240L厨余垃圾袋采购项目(第二包)(第二次)补充公告
- 5 江西集群项目管理有限公司关于南丰县农业水价改革农田设施维修养护项目(项目编号:JXJQ-2023-NF-G002)电子化公开招标公告
- 6 万载县垃圾分类处理厂项目-大件垃圾处理设备采购项目(第三次)
- 7 惠阳区西枝江、梁化河、淡水河、淡澳河河道保洁服务项目(第三期)采购更正公告(第一次)
- 8 和田某单位生活垃圾清运项目中标公告
- 9 新疆某部某单位车队值班室改造项目竞争性谈判公告
- 10 城维计划-公园卫生保洁经费项目(0877-23GZTP01Z631)招标公告