广西邕政采购代理有限公司南宁市农村生活垃圾治理工作第三方考评采购中标结果公告
一、项目编号:NNZC2023-G3-990256-GXYZ(招标文件编号:NNZC2023-G3-990256-GXYZ)
二、项目名称:南宁市农村生活垃圾治理工作第三方考评采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西数道市场调查有限公司
供应商地址:南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西3栋2701号、2702号、2703号、2705号、2706号、2707号
中标(成交)金额:65.9800000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广西数道市场调查有限公司 | 南宁市农村生活垃圾治理工作第三方考评采购 | 详见公开招标文件 | 详见公开招标文件 | 自合同签订之日起1年,具体日期以双方签订的合同为准。 | 符合国家、行业标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邓玉艳(组长)、杨亮、廖春珏、崔垠、何艳(业主评委)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目采用固定收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。
本项目代理费总金额:1.1500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、未通过资格审查供应商及原因:金华市蓝鹰信息技术有限公司,不符合说明:未按公开招标文件要求提供完整的财务状况报告,缺少现金流量表及其附注等材料。
2、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市环境卫生管理处
地址:南宁市中华路47号
联系方式:白龙 0771-2438554
2.采购代理机构信息
名 称:广西邕政采购代理有限公司
地址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
联系方式:梁熙、欧昌梅 0771-2225338
3.项目联系方式
项目联系人:梁熙、欧昌梅
电话:0771-2225338
最新文章:
- 1 济南市长清区人民政府五峰山街道办事处济南市长清区人民政府五峰山街道办事处城乡环卫一体化及垃圾分类采购项目废标公告
- 2 浙江新世纪工程咨询有限公司关于2023年衢州市区生活垃圾焚烧飞灰处置服务采购项目中标(成交)结果公告
- 3 潍坊市园林环卫服务中心潍坊市生活垃圾分类宣传用品采购项目中标公告
- 4 2023年袁州区生活垃圾分类240L分类垃圾桶及配件、240L厨余垃圾袋采购项目(第二包)(第二次)补充公告
- 5 江西集群项目管理有限公司关于南丰县农业水价改革农田设施维修养护项目(项目编号:JXJQ-2023-NF-G002)电子化公开招标公告
- 6 万载县垃圾分类处理厂项目-大件垃圾处理设备采购项目(第三次)
- 7 惠阳区西枝江、梁化河、淡水河、淡澳河河道保洁服务项目(第三期)采购更正公告(第一次)
- 8 和田某单位生活垃圾清运项目中标公告
- 9 新疆某部某单位车队值班室改造项目竞争性谈判公告
- 10 城维计划-公园卫生保洁经费项目(0877-23GZTP01Z631)招标公告