兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品中标公告
兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品中标公告
一、项目编号
049JH620102020
二、项目名称
兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品
三、中标(成交)信息
包号 | 包名 | 供应商名称 | 供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
1 | 兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品 1 包 | 兰州青青益塑业有限公司 | 甘肃省兰州市七里河西湖街道小西湖东街 17 号 - 001 室 | 46.7490 |
2 | 兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品 2 包 | 甘肃清朗环保科技有限公司 | 甘肃省兰州市七里河区西津西路 194 号中天健广 场 1 号楼 1913 室 | 072.8798 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||
供应商名称 | 名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
兰州青青益塑业有限公司 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
货物类 | |||||
供应商名称 | 名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
甘肃清朗环保科技有限公司 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
李俊明,王一平,韩鸿儒,张晓惠,马军,藤喜杉,罗炜
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)。
收费金额:1.7944万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决原因:南京诺葳尔环保科技有限公司未提供保密承诺书
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兰州市城关区市容环境卫生工作中心
地 址:兰州市城关区小南城巷30号
联系方式:8484483
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃华坤工程项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市七里河区西津西路424号易居216号
联系方式:0931-6188185
3.项目联系方式
项目联系人:高伟红
电话:18119448244
最新文章:
- 1 济南市长清区人民政府五峰山街道办事处济南市长清区人民政府五峰山街道办事处城乡环卫一体化及垃圾分类采购项目废标公告
- 2 浙江新世纪工程咨询有限公司关于2023年衢州市区生活垃圾焚烧飞灰处置服务采购项目中标(成交)结果公告
- 3 潍坊市园林环卫服务中心潍坊市生活垃圾分类宣传用品采购项目中标公告
- 4 2023年袁州区生活垃圾分类240L分类垃圾桶及配件、240L厨余垃圾袋采购项目(第二包)(第二次)补充公告
- 5 江西集群项目管理有限公司关于南丰县农业水价改革农田设施维修养护项目(项目编号:JXJQ-2023-NF-G002)电子化公开招标公告
- 6 万载县垃圾分类处理厂项目-大件垃圾处理设备采购项目(第三次)
- 7 惠阳区西枝江、梁化河、淡水河、淡澳河河道保洁服务项目(第三期)采购更正公告(第一次)
- 8 和田某单位生活垃圾清运项目中标公告
- 9 新疆某部某单位车队值班室改造项目竞争性谈判公告
- 10 城维计划-公园卫生保洁经费项目(0877-23GZTP01Z631)招标公告