中国城乡环卫网

成都市长益路小学物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:N5101072023000094

二、项目名称:物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
四川汉豪环卫服务有限公司 成都市武侯区武兴二路9号 518,233.04元

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(四川汉豪环卫服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 成都市长益路小学物业管理服务 完全响应招标文件所有服务范围要求 完全响应招标文件所有服务要求内容 自合同签订之日起1095日 完全响应招标文件所有服务标准 518,233.04

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付晓陈亚陈兵康佑萍(采购人代表)郑江蓉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参加本项目的投标供应商共5家,均通过资格性审查。通过符合性审查4家,未通过符合性审查1家。不通过原因:四川家优物业管理有限公司投标文件未提供体系认证证书、未提供业绩证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市长益路小学

地址:成都市武侯区长城西二路36号

联系方式:028-85181508

2.采购代理机构信息

名称:成都市武侯区政府采购中心

地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼

联系方式:028-61069825

3.项目联系方式

项目联系人:陈旭

电话:028-61069825

成都市武侯区政府采购中心

2023年06月27日


相关附件: