中国城乡环卫网

曲阳县城市管理行政执法局50升户外式垃圾桶采购项目合同包3、5、6(三次)中标公告

项目名称:曲阳县城市管理行政执法局50升户外式垃圾桶采购项目
项目编码:HB2018113350020013
项目联系人:席工
项目联系电话:15131199192
采购人:曲阳县城市管理综合执法办公室
采购人地址:曲阳县城市管理综合行政执法局院内
采购人联系方式:0312-4218955
代理机构:石家庄德盛招标有限公司
代理机构地址:石家庄长安区和平东路336-2号时代方舟A-1-701号
代理机构联系方式:15131199192
本项目招标公告日期:2019-02-12
定标日期:2019-03-05
总中标金额:283.6万元
合同履行日期:详见备注
采购数量:详见招标文件,规格型号:详见招标文件,数量:详见招标文件,单价:null元,服务要求:合格详见招标文件,规格型号:详见招标文件,数量:详见招标文件,单价:null元,服务要求:合格详见招标文件,规格型号:详见招标文件,数量:详见招标文件,单价:null元,服务要求:合格
评审委员会成员名单:柴国华、鲁京乐、郝雁军、尹薇、王禾兴(采购人代表)
供货商信息:
中标供应商名称:瑞德(新乡)路业有限公司
中标供应商地址:新乡经济技术开发区工业园区
中标供货商金额:90万元
中标供应商名称:保定市明洁环卫器材销售有限公司
中标供应商地址:保定市新市区江城乡石家庄村
中标供货商金额:96.6万元
中标供应商名称:保定坤泰环保节能科技有限公司
中标供应商地址:保定市新市区富昌乡西五里铺村
中标供货商金额:97万元

备注:合同包3(三次):供货周期:23日历天;合同包5(三次):供货周期:20日历天;合同包6(三次):供货周期:23日历天。无效投标文件及无效原因:合同包3(三次):新乡市三川塑业有限公司授权委托书不符合招标文件要求,未通过资格审查,按废标处理。山西厚德公共设施制造有限公司投标文件中的采购数量不符合招标文件中规定的实质性要求,存在重大偏差,未通过初步审查,按废标处理。河南正合环保科技有限公司、河南聚海环保设备有限公司投标文件中的技术参数附有采购人不能接受的条件,不符合招标文件中规定的实质性要求,存在重大偏差,未通过初步审查,按废标处理。合同包5(三次):新乡市三川塑业有限公司授权委托书不符合招标文件要求,未通过资格审查,按废标处理。河北大樊环卫设备有限公司未提供2017年财务审计报告及2018年10月、11月依法缴纳社保的证明, 未通过资格审查,按废标处理。合同包6(三次):新乡市三川塑业有限公司授权委托书不符合招标文件要求,未通过资格审查,按废标处理。