2019YNQ-025:昆明市呈贡区环境卫生管理服务中心环卫中心指挥平台环卫车辆智能化管理综合平台升级维护费项目流标公示
云南省政府采购系统
流标公示表
进场交易编号:JKMCG2019050055 评审日期:2019-06-14
采购人 | 昆明市呈贡区环境卫生管理服务中心 | 联系电话 | 0871-67494933 | |
采购人地址 | 昆明市呈贡区春融西路732号新区管委会附楼 | |||
采购代理机构 | 云南量子工程管理有限公司 | 联系电话 | 0871-63572561 | |
采购代理机构地址 | 云南省昆明市广福路红星大厦8栋7楼 | |||
采购项目名称 | 环卫中心指挥平台环卫车辆智能化管理综合平台升级维护费 | |||
行业主管部门 | 昆明市呈贡区财政局 | 项目编号 | 2019YNQ-025 | |
采购公告日期 |
| 合同履行日期 |
| |
开标(谈判、询价)时间 | 2019年6月14日上午10:30 | 地 点 | 昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼2楼 | |
流标情况 | ||||
云南程屹建筑工程有限公司 | ||||
经评审废标情况 | ||||
供应商名称 | 包号 | 废标原因 | ||
苏州市伏泰信息科技股份有限公司 | A | 所上传的投标文件中法定代表人授权委托书中委托代理人未按要求签字,资格审查未通过 | ||
云南靓道商贸有限公司 | A | 所上传的投标文件中未按招标文件要求提供 信用中国 的网站截图,资格审查未通过 | ||
采购人审核意见 | 同意发布 审核人:杨绍生 |
注:1.此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
最新文章:
- 1 济南市长清区人民政府五峰山街道办事处济南市长清区人民政府五峰山街道办事处城乡环卫一体化及垃圾分类采购项目废标公告
- 2 浙江新世纪工程咨询有限公司关于2023年衢州市区生活垃圾焚烧飞灰处置服务采购项目中标(成交)结果公告
- 3 潍坊市园林环卫服务中心潍坊市生活垃圾分类宣传用品采购项目中标公告
- 4 2023年袁州区生活垃圾分类240L分类垃圾桶及配件、240L厨余垃圾袋采购项目(第二包)(第二次)补充公告
- 5 江西集群项目管理有限公司关于南丰县农业水价改革农田设施维修养护项目(项目编号:JXJQ-2023-NF-G002)电子化公开招标公告
- 6 万载县垃圾分类处理厂项目-大件垃圾处理设备采购项目(第三次)
- 7 惠阳区西枝江、梁化河、淡水河、淡澳河河道保洁服务项目(第三期)采购更正公告(第一次)
- 8 和田某单位生活垃圾清运项目中标公告
- 9 新疆某部某单位车队值班室改造项目竞争性谈判公告
- 10 城维计划-公园卫生保洁经费项目(0877-23GZTP01Z631)招标公告